JAE-GIL WOO (né en 1942)

Lot 236
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JAE-GIL WOO (né en 1942)
Composition abstraite Acrylique sur toile Signée en haut à droite et datée 1991 et inscriptions au dos 163 x 258 cm
Mes ordres d'achat