MAGDALENA RADULESCU (1902-1943)

Lot 241
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Courses de chevaux Huile sur toile, signée en bas à droite 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat