RASIKH AKHMETVALIEV (né en 1956)

Lot 247
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Lettre de France Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos datée 2003. 73 x 60 cm Provenance: Galerie Visio DELL ARTE, Paris 8eme
Mes ordres d'achat