Ecole Moderne

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Moderne
Enfants jouant au bord de l'eau Huile sur panneau, signée STRICKLAND en bas à droite. 34,5 x 29cm
Mes ordres d'achat