VALLI (XXE)

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
VALLI (XXE)
Le chaperon rouge Technique mixte sur toile, signée en bas à droite. Titrée et datée 2013 au dos. Dim: 55 x 46cm
Mes ordres d'achat