MARTIN, BENJAMIN.

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
MARTIN, BENJAMIN.
ÉLEMENS DES SCIENCES ET DES ARTS LITTÉRAIRES. Paris, Nyon, Guillyn, Hardy, 1756. 2 vols. in-12. Plein veau d'époque, dos orné, pièce de titre et de tomaison, armes centrales, filets d'encadrement. Frontispice gravé par Legrand. Beaux exemplaires aux armes. Petit manque à une coiffe.
Mes ordres d'achat