FONTAINE, JEAN DE LA.

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
FONTAINE, JEAN DE LA.
FABLES ILLUSTRÉES PAR J.J. GRANDVILLE. Paris, H. Fournié Ainé, 1839. 2 vols. in-8. Demi-veau bleu glacé, décor romantique et titre dorés. 2 titres-frontispices et nombreuses vignettes in et hors-textes. Rousseurs et taches éparses.
Mes ordres d'achat