ZOLA, Emile.

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ZOLA, Emile.
LA DÉBACLE. Paris, Bibliothèque-Charpentier, 1892. 1 vol. in-12. Demi-maroquin bordeaux à coins, filet doré sur les plats, dos à nerfs orné, titre, auteur et date dorés, tête drée, couvertures conservées, sans le dos. [YSEUX SUCC DE THIERRY].. Édition originale, un des 330 exemplaires numérotés sur Hollande. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat