DESNOS (Robert).

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
DESNOS (Robert).
RUE DE LA GAITÉ. VOYAGE EN BOURGOGNE. PRÉCIS DE CUISINE POUR LES JOURS HEUREUX. EAUX-FORTES DE LUCIEN COUTAUD. Paris, Les 13 épis, 1947. 1 vol. in-4. En feuilles, couverture imprimée, sous chemise et étui éditeur. Exemplaire non coupé. Edition originale illustrée de 4 eaux-fortes hors texte. Tirage à 350 exemplaires, celui-ci numéroté sur Lafuma.
Mes ordres d'achat