DOARÉ, YVES.

Lot 125
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
DOARÉ, YVES.
CUIVRE, MENUS ET ÉTAT D'UNE GRAVURE ISSUS DE PUBLICATIONS DES BIBLIOPHILES DE L'AUTOMOBILE-CLUB DE FRANCE. Le cuivre original d'une gravure de La Sybille. Un état de la gravure la Sybille signée par l'artiste. Deux menus datés de 1994 et 1995, illustré chacun d'une gravure numérotée et signée.
Mes ordres d'achat