GIONO, JEAN. [FIORIO, SERGE].

Lot 129
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
GIONO, JEAN. [FIORIO, SERGE].
LA BELLE HÔTESSE. LA NUIT DE NOËL. LE BAL. Paris, Aux dépens d'un groupe d'amateurs provençaux, 1973. Lithographies originales en couleurs de Serge Fiorio, contresignées par l'artiste. Tirage à 250 exemplaires, celui-ci un des 167 exemplaires numérotés sur Arches.
Mes ordres d'achat