KERDYK, RENÉ. ARNOUX, GUY.

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
KERDYK, RENÉ. ARNOUX, GUY.
LES FEMMES DE CE TEMPS. Paris, Devambez, à l'Enseigne du masque d'or, 1920. 1 vol. in-4. Cartonnage éditeur illustré. Fortes mouillure à l'angle inférieur du cartonnage. Tirage à500 exemplaires, celui-ci un des 30 exemplaires sur Nippon M.I.U.K. Bien complet des 10 pochoirs hors-texte. Bon état intérieur. On joint : 3 photos originales en noir et blanc, dont une des studios Harcourt.
Mes ordres d'achat