MILLER, HENRY.

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MILLER, HENRY.
SCENARIO (A FILM WITH SOUND). Paris, the Obelisk press, 1937. 1 vol. in-8 étroit. En feuilles, couverture imprimée à rabats. Manques au dos de la couverture. Avec un frontispice à double page de Abraham Rattner. Édition originale tirée à 200 exemplaires numérotés, avec la signature de l'auteur
Mes ordres d'achat