SEM (Georges Goursat dit)

Lot 149
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
SEM (Georges Goursat dit)
"LE GRAND MONDE À L'ENVERS" In-folio en feuilles sous chemise beige illustrée, une page de titre et 34 planches plus une double imprimées recto verso en noir et en couleur (dont Coco Chanel). Tiré à 400 exemplaires, celui-ci N°63 signé par l'auteur. Usures sur le portefeuille et dechirures en bordure de quelques planches 51 x 34 cm
Mes ordres d'achat