BRONTË, Emily.

Lot 157
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BRONTË, Emily.
WUTHERING HEIGHTS. Lithographies de Jacques ERNOTTE. 1 vol. in-folio oblong. En feuilles, chemise éditeur, lacets. Rabats de papier détachés. Suite seule de 14 lithographies en noir de Jacque Ernotte, contresignées, et pour la plupart numérotées 6/30.
Mes ordres d'achat