TERRASSE, CHARLES. BONNARD.

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
TERRASSE, CHARLES. BONNARD.
Paris, Henri Floury, 1927. Demi-maroquin violine à coins, dos à nerfs, titre, auteur et date dorés, tête dorée, couvertures et dos conservés. [BLANCHETIÈRE]. Tirage à 200 exemplaires numérotés de luxe sur japon, contenant un tirage en noir de la couverture et une eau-forte originale supplémentaire de Bonnard.
Mes ordres d'achat