JEAN-LOUIS FORAIN

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
JEAN-LOUIS FORAIN
On m'acclame ?? - Non, on croit que vous apportez des vivres (Scène d'inondation), pierre noire, 37 x52 cm, signé en bas à droite. On joint du même, Discussion autour du buste de Marianne, pierre noire, pinceau et encre de Chine, gouache blanche, 37 x53 cm, signé en bas à droite et Au chevet d'un soldat mort, pinceau et encre de Chine, 36,5 x55 cm, signé en bas à droite, trace de passe-partout. Ensemble 3 pièces.
Mes ordres d'achat