Charles COTTET

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Charles COTTET
Barques de pêche, soleil couchant, eau-forte et aquatinte, 40 x 49,5 cm, marges 49,5 x 64,5 cm (Morane 7), belle épreuve imprimée en brun, signée et numérotée 24, tirage à50 épreuves dans cette tonalité, tirage total à 150 épreuves, les marges légèrement jaunies.
Mes ordres d'achat