Charles COTTET

Lot 193
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Charles COTTET
Ferme bretonne, eau-forte et pointe sèche, 12,5 x 18 cm, marges 22 x 31 cm (Morane 20), belle épreuve signée et numérotée 10, tirage à 40 épreuves. On joint du même, L'Entrée de Pont-en-Royans, eauforte, 34,2 x 24,5 cm, marges 49 x 33 cm (M. 66 ii/ii), belle épreuve sur vélin crème, signée, tirage restreint, pli dans la marge supérieure. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat