Anthony Gross

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Anthony Gross
Scene in a Park (Regent's Park, London), 1936, eau-forte, 19 x 30,2 cm, marges 32 x50 cm (Herdman 3605 ii/ii), belle épreuve signée, titrée, datée et numérotée 12/25, sur japon, tirage à 28 épreuves par La Jeune Gravure Contemporaine.
Mes ordres d'achat