Louis JOU

Lot 210
Estimation :
120 - 150 EUR
Louis JOU
Gitane, 1913, bois, 25 x 21,5 cm, marges 34 x 29 cm (Inventaire du fonds français 4 ?), belle épreuve signée, datée, annotée Garrotin et numérotée 20/30, sur japon. On joint du même, De mon balcon ou Île Saint-Louis, 1914, bois, 30,5 x 25 cm, marges 42,5 x 32,5 (I.F.F. 8), belle épreuve titrée, signée, datée et numérotée 9/50, sur japon. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat