Charles Léandre

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
Charles Léandre
Femme au guerrier, lithographie, 32 x 32 cm, marges50 x 65 cm (Inventaire du fonds français non décrit ?), belle épreuve titrée, signée et numérotée 32 au crayon rouge, les bords des marges jaunis, pliés et salis, déchirures dans les marges.
Mes ordres d'achat