Bernard NAUDIN

Lot 215
Estimation :
100 - 120 EUR
Bernard NAUDIN
Le Guitariste à la roulotte, deuxième planche, 1909, eauforte, 27 x 25 cm, marges 44 x 30 cm (Poncetton XXV), belle épreuve titrée et signée, sur vergé ancien. On joint L'Aveugle, lithographie et La Relève, lithographie, 1916 (épreuve manquant de conservation). Ensemble 3 pièces.
Mes ordres d'achat