René QUILLIVIC

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
René QUILLIVIC
La Fille du pêcheur, planche I de la Petite histoire bretonne, 1920, bois, 23 x 31, marges 39 x52 cm, belle épreuve signée et numérotée 7/50 sur japon vergé, légères salissures dans les marges.
Mes ordres d'achat