René QUILLIVIC

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
René QUILLIVIC
Devant l'océan et Devant Dieu, planches VIII et XI de la Petite histoire bretonne, 1919, bois, 31,5 x 23 cm, marges52 x 39 cm, belle épreuve signée et numérotée 7/50, sur japon vergé, déchirure dans la marge supérieure de la première planche. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat