MAURICE TAQUOY

Lot 226
Estimation :
150 - 180 EUR
MAURICE TAQUOY
Les Chiens, chasse à courre, 1910, aquatinte, 39 x 28 cm, marges50,5 x 33 cm, belle épreuve datée, signée et numérotée8, forte trace de passe-partout.
Mes ordres d'achat