Mathurin MÉHEUT

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Mathurin MÉHEUT
Ensemble d'environ 45 planches in-folio issues de l'ouvrage "Etudes d'Animaux" sous la direction d'E Grasset Librairie Centrale des Beaux Arts (1911). (Quelques taches et traces de mouillures )
Mes ordres d'achat