[ARCHITECTURE]. [PORTUGAL]. [PERROT (EBÉNISTE)].... - Lot 286 - Delon - Hoebanx

Lot 286
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[ARCHITECTURE]. [PORTUGAL]. [PERROT (EBÉNISTE)]. Projet de bibliothèques en bois de chêne pour le Palais San Sebastiao da Pedreira à Lisbonne pour Dom José Maria Eugenio de Almeida Dessin rehaussé d'aquarelle, sur papier, sous verre France, daté 1863 Estampille gaufrée J.G. Perrot Dimensions : 436 x 1033 mm
Mes ordres d'achat