[DESSINS]. [ESPAGNE]. Petit album de dessins... - Lot 301 - Delon - Hoebanx

Lot 301
Estimation :
100 - 120 EUR
[DESSINS]. [ESPAGNE]. Petit album de dessins contenant 29 dessins et aquarelles représentant des sites en Espagne (dont Malaga, Grenade, Tolede, Séville, Aranjuez, Madrid) et Saint-Sauveur (Pyrénées-Orientales). XIXème siècle. Dimensions : 150 x 230 mm.
Mes ordres d'achat