CARTES A JOUER - PIATNIK WIEN Jeu de 32 cartes... - Lot 351 - Delon - Hoebanx

Lot 351
Estimation :
80 - 120 EUR
CARTES A JOUER - PIATNIK WIEN Jeu de 32 cartes enseignes germaniques avec illustrations de villes d'Autriche et d'Allemagne Début du Xxème siècle Etat d'usage. 10 x5,5 cm JOINT : BP GRIMAUD - Jeu de 48 cartes enseignes espagnoles Debut du XXème siècle Bon état.8,7 x5,7 cm - Un ensemble de divers jeux de cartes aux enseignes françaises. Diverses époques
Mes ordres d'achat