RENÉ MARGOTTON (19152009) - ELÈVE DE FERNAND LEGER.

Lot 365
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Homme, le Rève Aérien Gouache sur papier signée et datée 1949 en bas à gauche 63 x 47,8 cm (déchirure réparée coté gauche, quelques salissures)
Mes ordres d'achat