CHINE - XIXe siècle

Lot 34
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 45 000 EUR

CHINE - XIXe siècle

Statuette de gardien du temple en bronze à patine partiellement doré, les mains jointes
Dim.: 73 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes