CHINE, Compagnie des Indes -

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE, Compagnie des Indes -
Paire d'assiettes en porcelaine émaillée polychrome de la famille rose à décor de pivoines et cerisiers au centre, l'aile décorée de branches de pivoines. (fêlure sur l'une). Diam.: 22,2 cm.
Mes ordres d'achat