CHINE - Époque de la République - Minguo (1912-1949)

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Statuette en porcelaine polychrome, Guanyin assis sur un rocher tenant un sutra, son manteau orné de fleurs. (accidents et restauration) H.: 32 cm.
Mes ordres d'achat