CHINE - XXe siècle

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
CHINE - XXe siècle
Vase couvert en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose à décor de lettrés jouant au go sur une terrasse. Au revers, de la base la marque apocryphe de Qianlong. H.: 45 cm.
Mes ordres d'achat