Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 14 000EUR
Brûle-parfum quadripode en néphrite céladon et grise à décor sculpté de branches de pêches de longévité sur la panse, les anses en forme de chauves-souris entourant des plaques sonores et noeuds sans fins et supportant des anneaux mobiles. H.: 7 cm. - L.: 16 cm.
Mes ordres d'achat