CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Ensemble comprenant une partie basse d'un étui à cartes en ivoire, une statuette d'immortel et un groupe en argent, des boeufs tirant un chariot. (accidents). H.: 7,5 et 9 cm. L.: 12 cm.
Mes ordres d'achat