INDE - XIXE SIÈCLE

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
INDE - XIXE SIÈCLE
Sculpture en albâtre peint, divinité féminine debout, un bouton de lotus dans une main, l'autre en abhaya mudra. (usures, éclat meulé) H.: 59 cm.
Mes ordres d'achat