CHINE - XVIIIe/XIXe siècle

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
Statuette de dignitaire en bois laqué or, assis sur un fauteuil, les mains jointes et cachées dans sa robe. (accidents, gerces). H.: 24 cm.
Mes ordres d'achat