Ecole étrangère du XIXe siècle._x000D_ Dim.... - Lot 150 - Delon - Hoebanx

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole étrangère du XIXe siècle._x000D_ Dim. : 26 x 19,5 cm_x000D_ Accidents et sauts de peinture
Mes ordres d'achat