Moulin à café en bois naturel et laiton ;... - Lot 274 - Delon - Hoebanx

Lot 274
Estimation :
100 - 120 EUR
Moulin à café en bois naturel et laiton ; il présente un tiroir réceptacle en façade. _x000D_ XIXe siècle. _x000D_ Manque le couvercle_x000D_ H : 34 cm.
Mes ordres d'achat