Petite urne en porcelaine blanche à décor... - Lot 237 - Delon - Hoebanx

Lot 237
Estimation :
40 - 60 EUR
Petite urne en porcelaine blanche à décor polychrome d'un putti et d'un bouquet de fleurs. Couvercle et monture en bronze doré. _x000D_ Socle à section carrée en marbre ht : 12cm (hors socle)
Mes ordres d'achat