Petite sculpture en bronze à patine brune... - Lot 239 - Delon - Hoebanx

Lot 239
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Petite sculpture en bronze à patine brune figurant un éléphant, les défenses en ivoire. _x000D_ (Accident à l'une des défenses). Signature. Socle en marbre_x000D_ Dim (hors socle) : 6 x 8cm
Mes ordres d'achat