HOLDCROFT (Angletterre, 19è siècle)_x000D_ Importante... - Lot 232 - Delon - Hoebanx

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
HOLDCROFT (Angletterre, 19è siècle)_x000D_ Importante jardinière en barbotine polycrome à décor de guirlandes de fleurs, les anses figurant des visages à l'antique. _x000D_ Dim : 19 x 45 cm_x000D_ (Quelques égrénures)
Mes ordres d'achat