Napoléon Bonaparte à cheval_x000D_ Sujet... - Lot 164 - Delon - Hoebanx

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Napoléon Bonaparte à cheval_x000D_ Sujet en bronze à patine brune reposant sur un socle en marbre blanc à décor de lauriers et de l'aigle impérial, les quatre pieds figurant des sphynges ailées. _x000D_ H. : 21cm - 10 cm (hors base)_x000D_ Petit manque
Mes ordres d'achat