SEVRES_x000D_ Paire d'assiettes à bord chantourné... - Lot 231 - Delon - Hoebanx

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 610EUR
SEVRES_x000D_ Paire d'assiettes à bord chantourné en porcelaine blanche à décor de guirlandes et semis de de fleurettes polychrome. _x000D_ Diam : 24cm_x000D_ _x000D_ Joint deux en porcelaine de la compagnie des Indes et une assiette samson à motif d'armoiries.
Mes ordres d'achat