Maison ODIOT_x000D_ Centre de table en argent... - Lot 350 - Delon - Hoebanx

Lot 350
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maison ODIOT_x000D_ Centre de table en argent ciselé et ajouré de guirlandes et mascarons (monogrmmés). Il pose sur quatre pieds sabots. Intérieur en verre bleu. _x000D_ Poinçon minerve. _x000D_ Orfèvre : Maison ODIOT et Prevost Recipon & Cie _x000D_ Sign et numéroté 1678._x000D_ Dim. : 8 x 35 x 27 cm - Poids net : 865 g.
Mes ordres d'achat