Coffret à couture à dessus bombé en en placage... - Lot 166 - Delon - Hoebanx

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Coffret à couture à dessus bombé en en placage d'acajou et de noyer présentant un nécessaire an nacre _x000D_ Epoque Charles X_x000D_ Accident au miroir intérieur , manque l'aiguille et certains éléments réassortis_x000D_ Dim : 8,5 x 21 x 8 cm
Mes ordres d'achat