Petite dague et son fourreau à manche en... - Lot 125 - Delon - Hoebanx

Lot 125.quater
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Petite dague et son fourreau à manche en ivoire torsadée et monture bronze _x000D_ XIXème siècle_x000D_ L : 31 cm_x000D_ (Accident au fourreau)
Mes ordres d'achat