DUNHILL_x000D_ Boire à cigares en bois._x000D_ Manque... - Lot 199 - Delon - Hoebanx

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
DUNHILL_x000D_ Boire à cigares en bois._x000D_ Manque la clef. Usures et manques au placage. _x000D_ Dim : 23x25x15cm
Mes ordres d'achat